Секс-игрушки

Когда чета Мурисон путем многолетних исследований создала секс-игрушку, сочетающую свойства вибратора и мастурбатора, анатомическая форма девайса была запатентована. А семейная пара, основавшая новый бренд, продолжила работу над разработкой новых и удивительных игрушек для взрослых, самой совершенной из которых стал новый вибромассажер для пар We-Vibe Sync.

Читать далее →

Анальный плаг сегодня распространенная секс-игрушка, имеющаяся в арсенале даже консервативных пар. Не стоит забывать, что это такой же предмет личного пользования, как бритва или зубная щетка. Не нужно делиться ею с другими, да и самой чужую игрушку брать не стоит. Мы сделали подборку лучших анальных пробок, подберите одну-другую для личной коллекции и никому не давайте!

Читать далее →

Это ни говори, у культового вибромассажера были свои недостатки. Да, он доставит оргазм вне зависимости от вашего желания, но привязка к проводу и немалый вес доставляли определенные неудобства. Компания Lelo решила разработать римейк секс-игрушки, переняв ее достоинства и исправив недостатки. Так появился Lelo Smart Wand.

Читать далее →

У компании Fun Factory немало интересных гаджетов. Полноразмерные вибраторы вещь незаменимая, но крошки-игрушки тоже могут быть полезными, особенно, если не планируешь проникновение, а хочешь просто поласкать себя любимую. Для таких нужд и подходит Ocean Fun Factory.

Читать далее →

Сегодня существует множество секс-игрушек. Кто-то скажет, большая часть из них – дорогие жужжалки, не способные на подвиги. Осмелюсь оспорить заявление. Нередко игрушка, заставившая вас кричать от страсти, другого человека не заставит и охнуть. У нас разные тела, разная чувствительность. Но некоторые девайсы поистине удивительны, они могут разбудить даже спящую красавицу. Вибратор Delight именно таков.

Читать далее →

Пожалуй, мы избаловались. Как маленький ребенок, с каждым годом получающий все более технологичные игрушки и не желающий довольствоваться обычной машинкой или куклой, мы хотим получать от интимных гаджетов все 33 удовольствия. Обычный фаллос уже не так интересен, дайте мне что-то более совершенное. Компания Lola Toys пошла навстречу женщинам и предложила потрясающую секс игушку «Gone With The Wind Of Pleasure».

Читать далее →

Очередная новинка популярного бренда выпущена в неожиданном облике. Горячие чертики нередко мелькают в облике той или иной секс-игрушке, намек на ангельскую сущность явление неординарное. Тем не менее, новый вибратор Wicked Wings имеет ангельские крылышки и считается альтер эго второй игрушки – дьявольского вибратора Darling Devil.

Читать далее →

Вы еще не слышали про вибромассажер Hitachi Magic Wand? Это один из самых продаваемых массажеров в мире, к слову, отчасти этому поспособствовала Саманта из «Секса в Большом городе». Помните, как она спросила в магазине, неужели, кто-то использует его не как вибратор? Сотни тысяч женщин, посмотрев серию любимого сериала, рванули в магазины, желая получить заветное устройство, гарантирующее оргазм.

Читать далее →

Вы любите секс игрушки, но даже самый реалистичный дилдо не может обеспечить вам полноты ощущений? Такая проблема нередко возникает у женщин, наслаждающихся не только процессом, но и его кульминацией – выбросом спермы. К счастью это легко поправить, сегодня на полках секс-шопов имеется все необходимое – фаллоимитаторы с функцией семяизвержения и даже специальная жидкость для их заправки.

Читать далее →

Почему-то так вышло, что в погоне за оригинальным дизайном нередко страдает функциональность секс-игрушек. Купишь нестандартный футуристичный вибратор, а пользоваться им неудобно. Однако FunToys спешит доказать, в каждом правиле есть исключение. В нашем случае имя ему – Gvibe Mini.

Читать далее →