Все о сексе

Джелк (Jelq)

Джелк - техника увеличения пениса

О технике

Техника увеличения пениса Джелк (Jelq) – это вековая практика, используемая суданскими арабами для увеличения объемов пениса. Передача знаний велась от отца к сыну. Считается, что эта методика наиболее эффективна, если начать применять её с пубертатного периода. В Судане мужчины начинают приобщать своих сыновей к методике Джелк с 8-летнего возраста, показывая, как и какие упражнения нужно проделывать. Те семьи, в которых позволяет достаток, отправляют мальчиков в специальные клубы «мехбил», где тренер ежедневно совершает с ними джелк.

Читать далее →

Анальный секс? Нет, не пробовали! Отчего-то большая часть сексуально активного населения убеждена, что подобные ласки асексуальны, грязны и неприятны. Однако есть и те, кто любит экспериментировать и хочет знать, как пользоваться анальным вибратором. Для них и будет наша статья.

Читать далее →

Бондаж или по-простому связывание сегодня является распространенной сексуальной практикой, одолевающей фантазии половины сексуально-активного населения. Далеко не каждый признается в этом, слишком сильны стереотипы, проводящие прямую связь между связыванием и БДСМ, а БДСМ по мнению большинства – это пытки и насилие. Из-за нелепых предубеждений мы закрываем себе путь к удовольствию, связывание в постели одно из них.

Читать далее →

Нередко случается, что у вас остался ночевать кто-то из родственников или вы остановились у друзей. Пришла ночь или вечер, все разошлись по комнатам. И вы понимаете, хочется секса. Варианта развития событий всего два: уснуть или заняться бесшумным сексом. Как? Об это мы и поговорим сегодня.

Читать далее →

Впереди день Влюбленных и 23 февраля. Девушки всей России усиленно размышляют на тему подарка мужу или парню. Фляжки, носки, наборы для бритья и даже гаджеты успели набить оскомину. И если вы желаете, чтобы презент действительно запомнился, подумайте насчет выбора секс подарка парню.

Читать далее →

День влюбленных в России начали праздновать не так давно, но этот день так полюбился всем, что прочно вошел в нашу жизнь. На 14 февраля принято дарить валентинки, но как-то так произошло, что открытка стала лишь дополнением. И миллионы мужчин в преддверии праздника задаются вопросом, какой подарок жене на день влюбленных выбрать.

Читать далее →

Как-то так вышло, что в сознании сотен тысяч женщин намертво вбит стереотип – самоудовлетворение вредно и аморально. Даже оставаясь наедине с собой, далеко не каждая женщина решит заняться мастурбацией. Мы решили разобраться, можно ли заниматься самоудовлетворением и опросили врачей сексологов. Оказывается, это не только не вредно, но и приносит пользу.

Читать далее →

Секс на скорую руку у большинства женщин вызывает недовольную гримаску. Удовольствия от него мало. Мужчины чаще довольны результатом и в целом относятся к быстрому сексу положительно, что не удивительно – они свой законный оргазм получают. Бывает ли быстрый секс хорошим и для женщины? Да, нужно только следовать нескольким правилам.

Читать далее →

Секс втроем интересен гораздо большему количеству пар, чем кажется. Иногда для новых ощущений, нужно отбросить стереотипы и сомнения, кинувшись в омут новых ощущений. Что нужно знать для первого секса втроем и как не испортить первый опыт?

Читать далее →

Наверняка вам попадались пары, в которых красивая девушка идет рядом с мужчиной, не отличающимся ни красотой, ни выправкой. Каждый раз люди, видя такую картину, задаются вопросов: а что она в нем нашла? Это либо харизма и обаятельность, работающие вне зависимости от внешности, или он применяет мужскую туалетную воду с феромонами.

Читать далее →