Позы секса

Отчего-то мужчины убеждены, обладай они огромным пенисом, все женщины в постели будут испытывать оргазм за оргазмом. Спешу вас разочаровать, если у вас действительно огромный пенис, женщина может испытывать боль. Те «счастливчики», достоинство которых свыше 20см, нередко оказываются брошенными в постели в одиночестве. Секс с большим пенисом удовольствие специфичное, пока к нему не приноровишься.

Читать далее →

Всем нравится разнообразие. Мы пробуем новые позы, используем секс-игрушки. Иногда, посмотрев очередной фильм со сценами 18+, загораешься идеей повторить их эротические выкрутасы. У главного героя чаще всего секс с женой стоя проходит столь ярко и зажигательно, сопровождается одновременным оргазмом. Диву даешься и начинаешь подозревать, что с твоим сексом что-то не так.

Читать далее →

Итак, вы стали счастливчиком, которому предстоит то, о чем мечтают тысячи мужчин по всему миру – секс с двумя девушками. К событию стоит подготовиться основательно, две девушки – это двойное наслаждение и двойная нагрузка. Мы специально для такого случая подобрали 7 лучших поз для секса втроем.

Читать далее →

Секс – это удивительное действо, он никогда не бывает одинаковым. Чуть изменили позу или занялись им в другом настроении, ощущения иные. Существуют тысячи позиций с самыми причудливыми названиями. Для реализации некоторых нужно иметь потрясающую растяжку и гибкость, другие воплотить легко. Сегодня мы не будем искать сложных путей, а поговорим о самых удобных позах для секса.

Читать далее →