Сорочка и трусики Thorjako LivCo Corsetti Fashion

О товаре
Состав 88% Полиамид, 12% Эластан
Коллекции белья Livia Corsetti Fashion
Страна бренда Польша
Размер S\M, L\XL
Материал Полиамид
Бренд LivCo Corsetti Fashion
Цвет розово-пудровый
Выберите Размер:
0 Р
Наверх